SeitenschneiderKNIPEX
| • | mit scharfen, exakt schliessenden Schneiden |
| • | Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet, Schneidenhärte ca. 63 HRC |
| • | eingelegtes Gelenk |
SeitenschneiderKNIPEX
| Artikel-Nr | EH100122.1125 |
| Verfügbarkeit |
|
| 6 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 36.80 |
| Länge | 125 mm |
| Oberfläche |
schwarz atramentiert |
| Griffe |
mit Kunststoff überzogen
|
| Kopf |
poliert |
| Facette |
Schneide mit kleiner Facette
|
| Schneidwert Ø weicher Draht | 0.4 - 1.7 mm |
| Kopfbreite | 14.5 mm |
| Backenlänge | 16 mm |
| Backendicke | 9 mm |
| Form |
besonders spitz zulaufender Kopf mit kleiner Facet
|
| Gewicht | 85 g |
| Orig. Nr. | 76 81 125 |

schwarz atramentiert
poliert