SeitenschneiderKNIPEX
| • | mit plangeschliffenen Schneidflächen |
| • | zum flächenbündigen Trennen von gespritzten Kunststoffteilen und Angussresten |
| • | schneidet weiche Werkstoffe wie Blei glatt ab |
| • | mit Öffnungsfeder |
SeitenschneiderKNIPEX
| Artikel-Nr | 16.2413.1600 |
| Verfügbarkeit |
|
| 6 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 69.10 |
| Länge | 160 mm |
| Griffe |
mit Kunststoff überzogen
|
| Kopf |
poliert |
| Facette |
Schneide ohne Facette
|
| Kopfwinkel | 85 mm |
| Backenwinkel | Backen. gewinkelt. 85° ° |
| Form |
85° gewinkelte Schneiden
|
| Gewicht | 165 g |
| Orig. Nr. | 72 21 160 |

poliert