SeitenbügelwagenROLLCART
| C+C Rungenwagen | |
| • | Traglast 400 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1000 x 510 mm |
| • | Ladehöhe 300 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Aufbau 4 Bügel |
| • | mehrere Wagen platzsparend ineinander schiebbar |
| • | Konstruktion aus Stahl (verschweisst) mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Höhe x Länge x Breite 1080 x 1090 x 710 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
| • | mit TPE-Bereifung |
SeitenbügelwagenROLLCART
| Artikel-Nr | ON158026 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 546.25 |
| Tragkraft | 400 kg |
| Höhe | 1080 mm |
| Ladehöhe | 300 mm |
| Ladeflächenbreite | 510 mm |
| Ladeflächenlänge | 1000 mm |
| Material |
Stahl |
| Bereifung |
TPE (thermoplastisches Elastomer) |
| Lenkrollen | 2 Stück |
| Aufbauten |
4 Bügel
|


Stahl
TPE (thermoplastisches Elastomer)