SeifenspenderZeller Present
| Bei diesem Seifenspender treffen Funktionalität und eine moderne Interpretation aufeinander. Der Seifenspender gehört zu einer Bad-Accessoire-Serie, deren signifikantes Merkmal die abgerundeten Kanten seiner quadratischen Form sind. Das macht diesen Seifenspender zu einem geradlinigen Helfer ohne unnötige Schnörkel. Vor allem im Badezimmer müssen die Accessoires nicht nur hübsch, sondern auch langlebig sein. Daher wurde der Seifenspender aus strapazierfähigem Kunststoff hergestellt. | |
| • | Moderner Seifenspender mit abgerundeten Kanten |
| • | Masse: ca. 7.3 x 9.4 x 12.1 cm |
| • | Gefertigt aus robustem Kunststoff |
| • | Weitere Artikel dieser Serie verfügbar |
| • | Fassungsvermögen: ca. 340 ml |
SeifenspenderZeller Present
| Artikel-Nr | EH123525.1000 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 12 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 6.10 |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 7.6 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Form |
eckig
|
| Material |
Polystyrol (PS) |
| Farbe |
anthrazit |

Polystyrol (PS)
anthrazit