SeifenspenderDIAQUA Cement
| • | Unsere Accessoirelinie Cement folgt dem Architekturtrend von Beton und Zement, der in der Bauhauszeit grossen Einsatz fand. |
| • | Das faszinierende Material in Steinoptik ist auch heute sehr beliebt und lässt sich wunderbar mit Holz, Glas, aber auch mit farbigen Textilien kombinieren. |
| • | Unsere 3-teilige Cement Serie ist mit ihrer geraden Linienführung und neutralen Farbe vielseitig kombinierbar und zeitlos. |
| • | Sie bringt im Nu einen architektonisch-puristischen Look in dein Bad. |
SeifenspenderDIAQUA Cement
| Artikel-Nr | NP48220802 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 24.50 |
| Einsatzbereich |
Bad, Gäste-WC, Küche
|
| Farbe |
verchromt / dunkelgrau |
| Form |
eckig
|
| Material |
Zement
|
| Verwendung |
zum Stellen
|
| Länge | 7 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Gewicht | 915 g |
| Orig. Nr. | 48220802 |

verchromt / dunkelgrau