SeifenspenderCWS Paradise Foam Slim
| • | Tropffreier Spender |
| • | Ca. 50% weniger Seifen- und 30% weniger Wasserverbrauch durch Aufschäumen des Seifenkonzentrats |
| • | Schnellbefüllung durch «Click-in-Bottle»-System |
| • | Reservetank für ca. 160 –Portionen |
| • | Optische Füllstandsanzeige |
| • | 500 ml = ca. 1250 Portionen |
| • | Ohne Blende |
SeifenspenderCWS Paradise Foam Slim
| Artikel-Nr | 18.3862.0200 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 145.00 |
| Höhe | 329 mm |
| Breite | 81 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Inhalt | 500 ml |
| Farbe |
weiss |
| Gehäusematerial |
Kunststoff |
| Gewicht | 0.59 kg |

weiss
Kunststoff