SeifenspenderCLEAN AND CLEVER SMA 402
| • | Offenes Spendersystem für Flüssigseife |
| • | Aus stabilem, schlagfestem ABS-Kunststoff |
| • | Mit optischer Füllstandsanzeige |
| • | Einfach zu Reinigen durch herausnehmbaren Füllbehälter |
| • | Inkl. Schrauben, Dübel, Schlüssel |
SeifenspenderCLEAN AND CLEVER SMA 402
| Artikel-Nr | 18.3856.0110 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 18 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 28.00 |
| Gehäusematerial |
Kunststoff |
| Inhalt | 1000 ml |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Farbe |
weiss |
| Orig. Nr. | 42153.0 |

Kunststoff
weiss