SeifenspenderBOTT
| Seifenspender | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 280 x 100 x 120 mm |
| • | Inhalt 1 l |
| • | Bedienung per Handhebel |
| • | Gehäuse aus Metall |
SeifenspenderBOTT
| Artikel-Nr | ON126349 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 238.00 |
| Höhe | 280 mm |
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Inhalt Behälter | 1 l |
| Bedienung |
Handhebel
|
| Material |
Metall |
| Gewicht | 1'500 g |

Metall