SeifenschalenZeller Present
| Der natürliche Look im Badezimmer wird mit dieser Seifenschale aus Bambus perfekt ergänzt. Mit einer Grösse von 13 × 9 × 2 cm passt sie zu fast jedem Waschbecken – ideal für rechteckige und runde Seifenstücke. Durch die schmalen Schlitze am Boden der Schale läuft überschüssiges Wasser direkt ab, sodass die Lieblingsseife nach dem Waschen schnell wieder trocken ist. | |
| • | Neutraler Style |
| • | Mit Abtropfrillen |
| • | Für handelsübliche Seifenstücke |
| • | Besteht aus robustem Bambus |
| • | Bestandteil unserer Badserie "Bambus" |
SeifenschalenZeller Present
| Artikel-Nr | EH131921.1000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 4 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 7.95 |
| Material |
Holz |
| Oberfläche |
glatt
|
| Farbe |
natur (braun) |
| Holzart |
Bambus |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 2 cm |

Holz
natur (braun)
Bambus