SegmentsägeblätterBOSCH Expert ACZ 105 ET
| • | Hält bis zu 50-mal länger als ein Bosch ACZ 85 EB Blatt |
| • | Dickeres Blatt für zusätzliche Robustheit und Stabilität |
| • | Breiter Körper für präzise, gerade Schnitte |
| Material | |
| • | Faserkunststoffe GFK, CFK |
| • | Ziegelstein |
| • | Mörtel |
| • | Kompaktlaminat-Vinyl, PVC |
SegmentsägeblätterBOSCH Expert ACZ 105 ET
| Artikel-Nr | BO2608902059 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 55.00 |
| Material |
Carbide
|
| Ø | 105 mm |
| Eintauchtiefe | 30 mm |
| Schnittbreite | 80 mm |
| Bruttogewicht | 0.057 kg |
| Nettogewicht | 0.057 kg |
| Orig. Nr. | 2 608 902 059 |










