ScooterparkerMORAVIA City
| Scooterparker | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 800 x 80 x 80 mm |
| • | Halter höhenverstellbar von 150 - 690 mm |
| • | 2 Einstellplätze (Nutzung beidseitig) |
| • | Nutzung beidseitig |
| • | Aus Gütestahl feuerverzinkt mit Beschichtung in DB703 anthrazit |
| • | Ausgestattet mit verschliessbaren Halteringen |
| • | Zum Aufdübeln |
ScooterparkerMORAVIA City
| Artikel-Nr | ON273972 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 352.00 |
| Höhe | 800 mm |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhenverstellungsbereich | 150-690 mm |
| Einstellplätze | 2 Stück |
| Nutzung |
beidseitig
|
| Aufstellung/Montage |
Bodenmontage
|
| Befestigungsart |
zum Aufdübeln
|
| Material |
Gütestahl
|
| Oberfläche Ständer |
feuerverzinkt / beschichtet
|
| Farbe |
DB703 anthrazit |

DB703 anthrazit