SchüsselnZeller Present
| Eine Schale für alle Fälle. Mit dieser zeitlosen Bambus-Schale liegst du immer richtig. Nicht nur Salat lassen sich in der natürlichen Schale perfekt zubereiten und servieren - sie ist auch zum Aufbewahren von frischem Obst oder Gemüse geeignet. | |
| • | Naturbelassene Schale aus Bambus |
| • | Lebensmittelecht |
| • | Zum Servieren von Salaten oder Obst |
SchüsselnZeller Present
| Artikel-Nr | EH135933.2814 |
| Verfügbarkeit |
|
| 6 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 30.80 |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Form |
rund
|
| Material |
Holz |
| Farbe |
natur (braun) |
| Holzart |
Bambus |

Holz
natur (braun)
Bambus