SchwingschleiferHiKOKI SV12SHWBZ
| • | Effiziente Staubabsaugung über die Klettplatte in den Staubbeutel |
| • | Hohe Abtragleistung |
| • | Soft-touch Gehäuse für sichere Führung und gutes Handling |
| • | Direktantrieb des Motors für ruhigen Lauf |
| • | Einhandbedienung durch optimierte Gehäuseform |
| • | Gut und sicher positionierter Ein-/Ausschalter an der Frontseite |
| • | Mit Klettplatte |
SchwingschleiferHiKOKI SV12SHWBZ
| Artikel-Nr | HISV12SHWBZ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 174.50 |
| Spannung | 220-240 V |
| Leistungsaufnahme | 200 W |
| Schleifplatte | 110x100 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 14000 min-1 |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Verpackung | Karton |
| Gewicht | 1 kg |
1 Staubbeutel, 1 Schleifpapier

