SchwingschleiferBOSCH GSS 20-18 A
| Der effiziente Schleifer für komfortables Arbeiten | |
| • | Verringert Ermüdung dank geringer Vibration mit Begrenzung des Werts auf 3,0 m/s2 |
| • | Müheloses Schleifen in jede Richtung mit gut ausbalanciertem Design und hohem Komfort durch ergonomischen, rutschfesten Griff |
| • | Effizientes Staubmanagement mit 83,5 % Aufnahmerate und abnehmbarem Beutel für einfaches Entsorgen des Staubs |
SchwingschleiferBOSCH GSS 20-18 A
| Artikel-Nr | BO0601070131 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 109.00 |
| Spannung | 220-240 V |
| Schleifplatte | 90x183 mm |
| Leistungsaufnahme | 200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8000-12000 min-1 |
| Leerlaufschwingzahl | 16000-24000 min-1 |
| Schwingkreis-Ø | 2 mm |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 070 131 |
| • | 1 x Stanzplatte (1 619 PS1 082) |
| • | 1 x Staubbeutel (1 619 PS1 104) |
| • | Karton |





