Schwimmende Entnahme komplettMETABO
| • | Geeignet zum Saugen aus Zisterne, Teich oder Bachlauf |
| • | Verhindert das Ansaugen von Schmutzpartikeln |
| • | Wasserentnahme im saubersten Bereich, kurz unter der Wasseroberfläche |
| • | Zum Anschluss an 1" Spiral-Saugschläuche |
| • | Bestehend aus: |
| • | Schwimmkugel PE / 2 Oesen, Ø 150 mm |
| • | Edelstahl Ring, VA |
| • | Schlauchschelle, Stahl verzinkt |
| • | Schlauchtülle/O-Ring Messing, 1“ AG |
| • | Rückschlagventil Messing, 1" mit Saugkorb, Edelstahl |
Schwimmende Entnahme komplettMETABO
| Artikel-Nr | ME0903061359 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 77.70 |
| Orig. Nr. | 0903061359 |

