| • | Arbeitsplatte mit 2 mm Kunststoffbeschichtung |
| • | Kratz- und schlagfest |
| • | Robuste Kunststoffschutzkante schwarz |
| • | Verstellbare Tischfüsse, 4 cm verstellbar |
| • | Flexibel höhenverstellbar: 835 - 865 mm |
| • | Freie Höhe unter Tisch: 710 - 740 mm |
| Material Platte | Kunststoff |
| Plattentiefe | 750 mm |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Traglast | 1000 kg |
| Farbe | dunkelgrau |
|
Plattenbreite
mm
mm
Gewicht
kg
kg

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
WI951112
Schwerlastwerkbänke WIDMER TOOLS BxTxH: 1500x750x40 mm
15001500
60.00
1
499.50
WI951111
Schwerlastwerkbänke WIDMER TOOLS BxTxH: 1800x750x40 mm
18001800
63.00
1
592.00
WI951110
Schwerlastwerkbänke WIDMER TOOLS BxTxH: 2100x750x40 mm
21002100
66.00
1
685.00

Kunststoff
dunkelgrau