SchwerlastschränkeTHURMETALL TM-Classic
| Schwerlastschrank mit 2 Vollblech-Flügeltüren | |
| Ausstattung: | |
| • | Hochwertige Stahlblechkonstruktion |
| • | Gesamttragkraft 1300 kg bei gleichmässig verteilter Flächenlast |
| • | Nutzfläche pro Schublade = 900 × 400 mm = 0.36 m² |
| • | Schubladengriffleiste mit grossflächiger Beschriftungsmöglichkeit |
| • | Innenwände der Türen gelocht (4-Kant-Lochung 10 /10 mm) |
| • | Rückwand ½ gelocht (4-Kant-Lochung 10 /10 mm) |
SchwerlastschränkeTHURMETALL TM-Classic
| Artikel-Nr | TM82.946.501 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’819.00 |
| Breite | mm |
| Tiefe | mm |
| Höhe | mm |
| Schubladen | Stück |
| Fronthöhe 075 mm | Stück |
| Fronthöhe 150 mm | Stück |
| Böden | Stück |
| Material Platte | |
| Fachlast | kg |
| Schubladentraglast | kg |
| Ausstattung | |
| Schliesssystem | |
| Farbe Korpus | |
| Farbe Front | |
| Orig. Nr. |

