Schwerlastschrank
- Fest verschweisste Stahlkonstruktion mit Pulverbeschichtung
Türen:
- Einschlagende Türen mit Verstärkungstaschen
- Dreiriegeliger Drehgriff mit integriertem Zylinderschloss
- Türöffnungswinkel 180°
Ausstattung:
- Fachböden in Korpusfarbe
- Traglast pro Boden 120 kg
- Böden im Raster von 25 mm höhenverstellbar
3 Jahre Garantie
- GS-Zeichen
- Fest verschweisste Stahlkonstruktion mit Pulverbeschichtung
Türen:
- Einschlagende Türen mit Verstärkungstaschen
- Dreiriegeliger Drehgriff mit integriertem Zylinderschloss
- Türöffnungswinkel 180°
Ausstattung:
- Fachböden in Korpusfarbe
- Traglast pro Boden 120 kg
- Böden im Raster von 25 mm höhenverstellbar
3 Jahre Garantie
- GS-Zeichen
| Höhe | 1950 mm |
| Breite | 1470 mm |
| Tiefe | 630 mm |
| Böden | 4 Stück |
| Fachlast | 120 kg |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Schliesssystem | ja |
| Unterbau | ohne |
| Material | Stahl |
| Höhenverstellraster Ebene | 25 mm |
| Schliesssystem | ja |
| Griff | Drehgriff |
| fahrbar | nein |
| Gewicht | 183.00 kg |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON142282
Schwerlast-Flügeltürenschrank, RAL7035,HxBxT 1950x1470x630mm, 4xStahlboden
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
1’537.20
ON142283-0023
Schwerlast-Flügeltürenschrank, HxBxT 1950x1470x630mm,RAL7035, Front RAL5010
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
1’537.20
ON142283-0024
Schwerlast-Flügeltürenschrank, HxBxT 1950x1470x630mm,RAL7035, Front RAL5012
RAL 5012 Lichtblau
ral 5012 lichtblau1
1’537.20
ON142283-0025
Schwerlast-Flügeltürenschrank, HxBxT 1950x1470x630mm,RAL7035, Front RAL6011
RAL 6011 Resedagrün
ral 6011 resedagrün1
1’537.20
ON142283-0026
Schwerlast-Flügeltürenschrank, HxBxT 1950x1470x630mm,RAL7035, Front RAL7016
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
1’537.20
ON142283-0027
Schwerlast-Flügeltürenschrank, HxBxT 1950x1470x630mm,RAL7035, Front RAL7035
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
1’537.20
ON142283-0035
Schwerlast-Flügeltürenschrank, HxBxT 1950x1470x630mm,RAL7035, Front RAL3000
RAL 3000 Feuerrot
ral 3000 feuerrot1
1’537.20

Stahl