SchwerlastschränkeKAPPES
Schwerlastschrank
mit Mitteltrennwand
- Schwere Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
- Ecken zusätzlich hart verlötet
Türen:
- Lochplattentüren
- Basquilleverschluss mit versenktem Sicherheits-Zylinderschloss inkl. 2 Schlüsseln
Ausstattung:
- Verzinkte Fachböden
- Traglast pro Boden 80 kg- Schubladen teleskopgeführt
- 100% ausziehbar
- Traglast 110 kg bei gleichmässig verteilter Last
- Schubladen und Böden im Raster von 25 mm höhenverstellbar
- Bei Bestellungen von zusätzlichen Fach-/Auszugböden bitte gewünschte Schrankseite angeben
Zubehör (bitte separat bestellen):
- Einzelauszugssperre auf Wunsch gegen Mehrpreis
Auf Anfrage:
- Lackierte Fachböden auf Anfrage gegen Mehrpreis
mit Mitteltrennwand
- Schwere Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
- Ecken zusätzlich hart verlötet
Türen:
- Lochplattentüren
- Basquilleverschluss mit versenktem Sicherheits-Zylinderschloss inkl. 2 Schlüsseln
Ausstattung:
- Verzinkte Fachböden
- Traglast pro Boden 80 kg- Schubladen teleskopgeführt
- 100% ausziehbar
- Traglast 110 kg bei gleichmässig verteilter Last
- Schubladen und Böden im Raster von 25 mm höhenverstellbar
- Bei Bestellungen von zusätzlichen Fach-/Auszugböden bitte gewünschte Schrankseite angeben
Zubehör (bitte separat bestellen):
- Einzelauszugssperre auf Wunsch gegen Mehrpreis
Auf Anfrage:
- Lackierte Fachböden auf Anfrage gegen Mehrpreis
SchwerlastschränkeKAPPES
| Artikel-Nr | ON522674 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 3’571.70 |
| Höhe | 1950 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Böden | 6 Stück |
| Fachlast | 80 kg |
| Schubladen | 8 Stück |
| Traglast Auszug | 110 kg |
| Fronthöhe 100 mm | 4 Stück |
| Schliesssystem |
ja
|
| Unterbau |
Sockel
|
| Material |
Stahl |
| Farbe Korpus |
RAL 7035 Lichtgrau |
| Farbe Front |
RAL 5010 Enzianblau |
| Schliesssystem |
ja
|
| Auszug | 100 % |
| Höhenverstellraster Ebene | 25 mm |
| Griff |
Drehgriff
|
| fahrbar |
nein
|
| Gewicht | 192.00 kg |


Stahl
RAL 7035 Lichtgrau
RAL 5010 Enzianblau