SchwerlastankerFISCHER TA M8 BP
SchwerlastankerFISCHER TA M8 BP
| Artikel-Nr | AL4880-90265 |
| Verfügbarkeit |
|
| 50 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 100 Stück | |
| Brutto-Preis | 834.00 |
| Gewindebolzen | M8 mm |
| Gesamtlänge | 84 mm |
| Bohr-Ø | 12 mm |
| Bohrtiefe durch anzuschliessendes Bauteil ho | 80 mm |
| Setztiefe hnom | 45 mm |
| Nutzlänge tfix | 25 mm |
| fischer-Art.-Nr. | 90265 |
| fischer-Typ | 13 |





