Schwerlast-SichtfensterschränkeKAPPES
Schwerlastschrank
mit Mitteltrennwand
- Schwere Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
- Ecken zusätzlich hart verlötet
Türen:
- Sichtfenstertüren
- Basquilleverschluss mit versenktem Sicherheits-Zylinderschloss inkl. 2 Schlüsseln
Ausstattung:
- Verzinkte Fachböden
- Traglast pro Boden 80 kg- Böden im Raster von 25 mm höhenverstellbar
- Bei Bestellungen von zusätzlichen Fach-/Auszugböden bitte gewünschte Schrankseite angeben
Auf Anfrage:
- Lackierte Fachböden auf Anfrage gegen Mehrpreis
mit Mitteltrennwand
- Schwere Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
- Ecken zusätzlich hart verlötet
Türen:
- Sichtfenstertüren
- Basquilleverschluss mit versenktem Sicherheits-Zylinderschloss inkl. 2 Schlüsseln
Ausstattung:
- Verzinkte Fachböden
- Traglast pro Boden 80 kg- Böden im Raster von 25 mm höhenverstellbar
- Bei Bestellungen von zusätzlichen Fach-/Auszugböden bitte gewünschte Schrankseite angeben
Auf Anfrage:
- Lackierte Fachböden auf Anfrage gegen Mehrpreis
Schwerlast-SichtfensterschränkeKAPPES
| Artikel-Nr | ON522656 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 2’571.25 |
| Höhe | 1950 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Böden | 6 Stück |
| Fachlast | 80 kg |
| Unterbau |
Sockel
|
| Material |
Stahl |
| Farbe Korpus |
RAL 7035 Lichtgrau |
| Farbe Front |
RAL 5010 Enzianblau |
| Schliesssystem |
ja
|
| Höhenverstellraster Ebene | 25 mm |
| Schliesssystem |
ja
|
| fahrbar |
nein
|
| Gewicht | 129.00 kg |


Stahl
RAL 7035 Lichtgrau
RAL 5010 Enzianblau