Schweisszwingen magnetischECLIPSE
Hält flaches und rundes Material, verstellbar von 25° bis 280°, die wichtigsten Winkel 90°, 60°, 45° und 30° sind markiert und schnell eingestellt.
Schweisszwingen magnetischECLIPSE
| Artikel-Nr | 16.4480.0100 |
| Verfügbarkeit |
|
| 10 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 52.30 |
| Länge | 195 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Breite | 11 mm |
| Haftkraft | 20 kg |
| Haftkraft | 196.20 N |
| Orig. Nr. | E952 |
