Schweisspunktfräser HSSSTAHLWILLE
| Eigenschaften: | |
| • | HSS-Stahl |
| • | zum Ausfräsen von Schweisspunkten im Karosseriebau und bei der Blechverarbeitung |
| • | mit auswechselbarem Fräser Ø 10 mm |
| • | Frästiefe einstellbar durch Betätigung der Einstellschraube |
| • | beidseitig verwendbar |
| • | kein Verziehen und Ausreissen der Bleche |
Schweisspunktfräser HSSSTAHLWILLE
| Artikel-Nr | SW72260001 |
| Verfügbarkeit |
|
| 5 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 59.70 |
| Gesamtlänge | 72 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Orig. Nr. | 72260001 |

