Schweissanlagen MSGSÉCHY MIG/MAG S254B
| • | Die Schweissanlagen sind moderne Geräte mit digitaler Anzeige, die mit ihrer einfachen Bedieneinheit und ihrem Preis-Leistungsverhältnis für den Profi wie auch für den Semi-Profi-Bereich eine hervorragende Wahl darstellen |
| • | Die hochwertigen und robusten Komponenten bieten hervorragende Schweisseigenschaften beim Stahl-/Edelstahl und Aluminium-Schweissen |
| • | Der weiche und stabile Lichtbogen garantiert ihnen ein verblüffend, spritzerarmes Schweissergebnis |
| • | Das Gerät verfügt über einen kraftvollen 4-Rollen Antrieb und eine digitale Anzeige die wahlweise den Schweissstroms oder die Schweissspannung anzeigt, Komplett schweissbereit |
Schweissanlagen MSGSÉCHY MIG/MAG S254B
| Artikel-Nr | 21.3888.2550 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 10.00 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 2’046.00 |
| Netzanschluss | 400 V |
| Absicherung | 16 A |
| Regelbereich | 30-250 A |
| Schweissstrom bei 100% ED | 140 A |
| Regelstufen | 10 |
| Orig. Nr. | S254B |
| Gewicht | 65.00 kg |
1 Netzkabel und Eurostecker, 1 Drahtvorschubrollen 0.8/1.0 mm, 1 4-Rollenantrieb, 1 Schweissbrenner MB25/3 m, 1 Ersatzteilkasten inklusive Ersatzteile, 1 Massekabel 3 m 25 mm², 1 Druckminderer, 1 Gasschlauch
