Schweissanlagen MSGLincoln Electric i320 C Advanced
| • | Für das MIG/MAG- und E-Hand-Schweissen |
| • | Farbdisplay mit 25 synergetischen Kurven |
| • | Einfache Einstellung durch Auswahl der Prozess- und Materialstärke |
| • | Industrie-Line |
| • | Visualisierung von nützlichen Informationen (ARCFXTM z.Bsp. Schweissfehler usw.) |
| • | Mehrsprachiges Navigationsmenü |
| • | UBS-Anschluss, einfache Softwareaktualisierung und -diagnose, Schweissprotokoll zur Qualitätsüberwachung |
| • | Perfekte Drahtförderung, premium Lichtbogenleistung, eine perfekte Zündung, hohe Lichtbogenstabilität und -dynamik. ECO Friendly! |
Schweissanlagen MSGLincoln Electric i320 C Advanced
| Artikel-Nr | 21.3907.0100 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 42.90 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 6’656.10 |
| Spannung | 3x400 (15+) V |
| Absicherung | 10 A |
| Regelbereich | 10-320 A |
| IP Schutzart | 23 |
| Orig. Nr. | K14287-1-4Set |
| Gewicht | 66.00 kg |

