Schweiss-GripzangenKNIPEX
| • | zum Klemmen, Spannen und Halten von diversen Profilen |
| • | hoch belastbar |
| • | mit Stellschraube und Lösehebel |
| • | Einhandbedienung |
| • | hoher Spanndruck durch Kniehebelübersetzung |
| • | mit beweglichen Backen |
| • | Greifbacken aus Chrom-Vanadin-Stahl, gesenkgeschmiedet |
| • | spannt ausgleichend sperrige Werkstücke und Profile mit hohen Stegen bis zu 40 mm |
Schweiss-GripzangenKNIPEX
| Artikel-Nr | EH125291.4280 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 61.05 |
| Länge | 280 mm |
| Oberfläche |
verzinkt |
| Gewicht | 740 g |
| Orig. Nr. | 42 44 280 |

verzinkt