SchutzrosettenHOPPE Alpha
SchutzrosettenHOPPE Alpha
| Artikel-Nr | HZ61243 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Paar | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Paar | |
| Brutto-Preis | 124.00 |
| Material |
Edelstahl A2 |
| Oberfläche |
matt gebürstet (satiniert) |
| Lochung |
RZ
|
| Rosettenhöhe | 60/52 mm |
| Rosettenbreite | 60/52 mm |
| Rosettendicke | 2/10 mm |
| Schraubenlochdistanz | 38 mm |
| Türdicke max. | 65-75 mm |
![]() |
M5 mm |
| Orig. Nr. | 73.E75NSB/52S RZ Pr |
Normen:
DIN 18257 ES 1 (Klasse SK2) Schutzbeschläge und Schutzrosetten, Widerstandsklasse: einbruchhemmendEN 1906 SK 2: Zum Einsatz an Türen mit mittlerer Benutzungshäufigkeit: Innentüren in Bürogebäuden




Edelstahl A2
matt gebürstet (satiniert)