SchutzhüllenAEROCOVER
| Die PLATINUM AeroCover® Schutzhülle ist eine hochwertige und praktische Lösung zum Schutz Ihrer Gartenmöbel. Sie bietet optimalen Schutz vor Witterungseinflüssen und überzeugt gleichzeitig mit Funktionalität und Komfort. | |
| • | Lässt Feuchtigkeit entweichen und verhindert so die Bildung von Kondenswasser |
| • | Die Hülle ist witterungsbeständig |
| • | Lässt sich platzsparend zusammenfalten und in der mitgelieferten Aufbewahrungstasche verstauen |
| • | Die Hülle verfügt über einen Kordelzug mit Stopper, mit dem sie sicher an Ihren Gartenmöbeln befestigt werden kann |
| • | Das Gewebe ist UV-beständig |
| • | Die Hülle wird mit einer praktischen Aufbewahrungstasche geliefert |
SchutzhüllenAEROCOVER
| Artikel-Nr | EH120300.1000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 120.00 |
| Länge | 128 cm |
| Breite | 105 cm |
| Gesamthöhe | 160 cm |
| Material |
Ripstop-Polyester
|
| Form |
eckig
|
| Farbe |
anthrazit |

anthrazit