SchutzhüllenAEROCOVER Grill Cover 64
| Mit der PLATINUM AeroCover Schutzhülle schützen Sie Ihren Grill zuverlässig vor Schmutz, Verschleiss, Verfärbungen und anderen Umwelteinflüssen. So können Sie sich jahrelang an leckeren Grillgerichten erfreuen, ohne sich um Ihren Grill sorgen zu müssen. | |
| • | Schützt Ihren Grill vor Staub, Schmutz, Vogelkot, Laub, Schnee, Regen und UV-Strahlung |
| • | Verhindert Kondenswasserbildung und Schimmelbildung |
| • | Hergestellt aus robustem, reissfestem Ripstop-Polyester |
| • | Einfaches An- und Abziehen dank Kordelzug und Schnalle |
SchutzhüllenAEROCOVER Grill Cover 64
| Artikel-Nr | EH120312.0057 |
| Verfügbarkeit |
|
| 6 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 48.10 |
| Länge | 64 cm |
| Breite | 64 cm |
| Höhe | 82 cm |
| Material |
Polyester
|
| Farbe |
anthrazit |

anthrazit