SchutzhelmhalterungenPARAT PARASNAP® STRAP
| Vorteile: | |
| • | Patentiertes Leuchtenhaltersystem von PARAT |
| • | Hochwertige Verarbeitung strapazierfähiger Materialien, sorgen für extreme Robustheit und Langlebigkeit |
| • | Das elastische Befestigungsband gibt dem Leuchtenhalter einen sicheren Halt |
| Ausstattung: | |
| • | Umfang 615 mm |
SchutzhelmhalterungenPARAT PARASNAP® STRAP
| Artikel-Nr | PA6902046151 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 44.40 |
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Farbe |
schwarz |
| Kategorie |
PARASNAP
|
| Orig. Nr. | 6902046151 |

schwarz