SchutzhüllenAEROCOVER LoungeL-Form350r
| Mit der PLATINUM AeroCover Schutzhülle schützen Sie Ihre Lounge zuverlässig vor Schmutz, Verschleiss, Verfärbungen und anderen Umwelteinflüssen. So können Sie Ihre Gartenmöbel jahrelang wie neu geniessen. | |
| • | Atmungsaktiver Schutz, reduziert Schimmelbildung |
| • | Aus starkem und reissfestem Ripstop-Polyester gefertigt |
| • | Schützt vor Regen, Schmutz, Schnee und UV-Strahlung |
| • | Kann dank Kordelzug mit zwei Stoppern fest anliegend befestigt werden |
| • | Praktische Aufbewahrungstasche für platzsparende Aufbewahrung |
SchutzhüllenAEROCOVER LoungeL-Form350r
| Artikel-Nr | EH123877.0350 |
| Verfügbarkeit |
|
| 4 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 175.50 |
| Farbe |
anthrazit |
| Länge | 375 cm |
| Breite | 90 cm |
| Gesamthöhe | 70 cm |
| Material |
Ripstop-Polyester
|
| Form |
L-Form
|

anthrazit