SchutzbügelMORAVIA Morion
- für den Innenbereich geeignet
- mit Knieholm
- herausnehmbar aus der Halterung
- aus Stahl mit Kunststoffbeschichtung in gelb/schwarz
SchutzbügelMORAVIA Morion
| Artikel-Nr | ON214675 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 385.00 |
| Höhe | 1300 mm |
| Höhe über Flur | 1000 mm |
| Breite | 2000 mm |
| Durchmesser | 48 mm |
| Wandstärke | 2 mm |
| Befestigungsart |
zum Einstecken
|
| Farbe |
gelb / schwarz |
| Gewicht | 15.60 kg |

gelb / schwarz