SchutzauflagenFESTOOL PP-STF 80x133 /2
SchutzauflagenFESTOOL PP-STF 80x133 /2
| Artikel-Nr | FE203346 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 8.60 |
| Breite | 80 mm |
| Länge | 133 mm |
| Dicke | 2 mm |
| Lochung | 16 |
| Inhalt Paket | 2 Stück |
| Orig. Nr. | 203346 |
