| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 1400 x 1005 x 695 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 13 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | mit Etikettenrahmen |
| • | Schubladen Höhe 13x100 mm |
| • | Traglast je Schublade 200 kg |
| • | Schubladen mit Teleskopschiene, Auszug 100 % |
| • | Im Raster von 25 mm verstellbar |
| • | Schubladen mit Farbleitsystem |
| • | mit Einzelauszugsperre |
| • | verschliessbar mit Zylinderschloss |
| • | Korpus mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung |
| • | Front mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung |
| • | GS- und TÜV-geprüft |
| • | 5 Jahre Garantie |
| Schubladen | 13 Stück |
| Beschriftungsfeld | |
| Oberfläche | |
| Schliesssystem | |
| fahrbar | |
| Garantie | |
| Gewicht | 230 kg |
| Farbe Korpus | |
| Höhe | 1400 mm |
| Farbe Front | |
| Breite | 1005 mm |
| Tiefe | 695 mm |
| Fronthöhe 100 mm | 13 Stück |
| Schubladentraglast | 200 kg |
| Einteilungsraster längs | 50 mm |
| Einteilungsraster quer | 30 mm |

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON500710-0019
Schubladenschrank,HxBxT 1400x 1005x695mm,13 Schublade(n), NCS-4040,Front NCS-1060
1
4’594.25
ON500710-0190
Schubladenschrank,HxBxT 1400x 1005x695mm,13 Schublade(n), RAL7016,Front NCS-4040
1
4’594.25
ON500710-0227
Schubladenschrank,HxBxT 1400x 1005x695mm,13 Schublade(n), RAL7035,Front RAL3003
1
4’594.25
ON500710-0321
Schubladenschrank,HxBxT 1400x 1005x695mm,NCS S 4502-B,Front NCS S 4502-B
1
4’594.25

