SchubladenschränkeTHURMETALL TM-Elegance
| Ausstattung: | |
| • | Hochwertige Stahlblechkonstruktion |
| • | Gesamttragkraft 4000 kg bei gleichmässig verteilter Flächenlast |
| • | Schubladengriffleiste mit grossflächiger Beschriftungsmöglichkeit |
| • | exklusive Einteilungsmaterial |
SchubladenschränkeTHURMETALL TM-Elegance
| Artikel-Nr | TM81.569.516 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’438.00 |
| Breite | 805 mm |
| Tiefe | 695 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Schubladen Nutzbreite | 700 mm |
| Schubladen Nutztiefe | 600 mm |
| Schubladen | 9 Stück |
| Fronthöhe 075 mm | 2 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 6 Stück |
| Fronthöhe 150 mm | 1 Stück |
| Schubladentraglast | 75 kg |
| Schliesssystem |
Key Lock
|
| Farbe Front |
RAL 7016 Anthrazitgrau |
| Farbe Korpus |
RAL 7035 Lichtgrau |
| Orig. Nr. | 81.569.516 |

RAL 7016 Anthrazitgrau
RAL 7035 Lichtgrau