SchubladenschränkeTHURMETALL TM-Classic
| Ausstattung: | |
| • | Hochwertige Stahlblechkonstruktion |
| • | Gesamttragkraft 4000 kg bei gleichmässig verteilter Flächenlast |
| • | Schubladengriffleiste mit grossflächiger Beschriftungsmöglichkeit |
| • | exklusive Einteilungsmaterial |
SchubladenschränkeTHURMETALL TM-Classic
| Artikel-Nr | TM52.162.501 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’710.00 |
| Breite | 805 mm |
| Tiefe | 695 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Schubladen Nutzbreite | 700 mm |
| Schubladen Nutztiefe | 600 mm |
| Schubladen | 9 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 9 Stück |
| Schubladentraglast | 75 kg |
| Schliesssystem |
Key Lock
|
| Farbe Front |
NCS S 1060-R80 B Hellblau |
| Farbe Korpus |
NCS S 4040-R70 B Taubenblau |
| Orig. Nr. | 52.162.501 |

NCS S 1060-R80 B Hellblau
NCS S 4040-R70 B Taubenblau