SchubladenschränkeSTUMPF ST 420
| Schubladenschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 1800 x 1000 x 500 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | 34 Schublade(n) |
| • | mit Griffleiste |
| • | mit Etikettenhalter |
| • | Traglast je Schublade 25 kg |
| • | Schubladen auf Gleitführung, Auszug 80 % |
| • | verschliessbar mit Zentralverschluss |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front mit Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | 5 Jahre Garantie |
SchubladenschränkeSTUMPF ST 420
| Artikel-Nr | ON118182 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 4’013.70 |
| Farbe Front |
RAL 5010 Enzianblau |
| Oberfläche Korpus |
pulverbeschichtet |
| Oberfläche Front |
pulverbeschichtet |
| Schliesssystem |
ja
Zentralverschluss
|
| fahrbar |
nein
|
| Garantie |
5 Jahre
|
| Gewicht | 161 kg |
| Schubladen | 34 Stück |
| Material |
Stahl |
| Griff |
Griffleiste
|
| Höhe | 1800 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Schubladentraglast | 25 kg |
| Beschriftungsfeld |
Etikettenhalter
|
| Farbe Korpus |
RAL 7035 Lichtgrau |


RAL 5010 Enzianblau
pulverbeschichtet
Stahl
RAL 7035 Lichtgrau