SchubladenschränkePAVOY Basis
Schubladenschrank
mit Einfachauszug
- Stabile Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
- Mit Sicherheitskantungen
Schubladen:
- Mit Gleitführung
- Mit frontbündig versenkter Griffleiste, bündig mit dem Schrankkorpus
- Zur Aufnahme von Einteilungsmaterial geschlitzt
- Schubladeneinteikung jederzeit nachrüstbar
- Zentralverschluss durch Zylinderschloss je Schubladenreihe inkl. 2 Schlüsseln
- 80% Auszugslänge
- Traglast pro Schublade 15 kg
Allgemeine Masse:
- Schubladen BxT 435x475 mm
- Schranktiefe 500 mm
3 Jahre Garantie
- GS-Zeichen
mit Einfachauszug
- Stabile Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
- Mit Sicherheitskantungen
Schubladen:
- Mit Gleitführung
- Mit frontbündig versenkter Griffleiste, bündig mit dem Schrankkorpus
- Zur Aufnahme von Einteilungsmaterial geschlitzt
- Schubladeneinteikung jederzeit nachrüstbar
- Zentralverschluss durch Zylinderschloss je Schubladenreihe inkl. 2 Schlüsseln
- 80% Auszugslänge
- Traglast pro Schublade 15 kg
Allgemeine Masse:
- Schubladen BxT 435x475 mm
- Schranktiefe 500 mm
3 Jahre Garantie
- GS-Zeichen
SchubladenschränkePAVOY Basis
| Artikel-Nr | ON401412 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’335.85 |
| Material |
Stahl |
| Höhe | 900 mm |
| Breite | 1500 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Schubladen | 15 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 6 Stück |
| Fronthöhe 200 mm | 9 Stück |
| Schubladentraglast | 15 kg |
| Farbe Korpus |
RAL 7035 Lichtgrau |
| Farbe Front |
RAL 7035 Lichtgrau |
| Auszug | 80 % |
| Schliesssystem |
ja
ja
|
| fahrbar |
nein
|
| Gewicht | 122.00 kg |


Stahl
RAL 7035 Lichtgrau