SchubladenschränkeKRAFTWERK BT LINE
| BT LINE Werkzeugtruhe BT700 60/40, 3 Schubladen, leer | |
| • | MADE IN GERMANY |
| • | Für alle 60/40 BASIC LINE Werkstattwagen |
| • | Sehr stabile doppelwandige Stahlblechkonstruktion |
| • | 3 kugelgelagerte Schubladen |
| • | Schubladeneinzelverriegelung über die ganze Leiste (Einhandbetätigung) |
| • | Seitliche Zentralverriegelung aller Schubladen durch Zylinderschloss |
| • | Tragfähigkeit pro Schublade: 45 kg |
| • | Schubladen: 3 x 75 mm |
| • | RAL 7015/9006 |
| • | 369 x 719 x 475 mm |
SchubladenschränkeKRAFTWERK BT LINE
| Artikel-Nr | KW101.900.003 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 443.10 |
| Länge | 474 mm |
| Breite | 719 mm |
| Höhe | 369 mm |
| Orig. Nr. | 101.900.003 |
