SchubladenschränkeFAMEPLA
| • | Schrankgehäuse in verschweisster Stahlblechkonstruktion |
| • | Oberfläche hochwertig und umweltfreundlich lackiert |
| • | Serienmässig mit Zentralverschluss und Einzelschubladensperre |
| • | Sicherheitszylinder mit 2 Schlüssel |
| • | Alle Schubladen mit umlaufenden Schlitzleisten und gelochtem Schubladenboden im 17 mm Raster für den Einbau von individuellem Unterteilungsmaterial |
| • | Durchgehende Alu-Griffleiste mit Beschriftungsmaterial |
| • | Kugelgelagerte Auszugschienen sorgen für Langlebigkeit und hohe Tragkraft |
| • | 9 Schubladen, 100% Auszug |
SchubladenschränkeFAMEPLA
| Artikel-Nr | FMS10-31000-28/75 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’710.00 |
| Farbe |
RAL 7035 Lichtgrau / RAL 7016 Anthrazitgrau |
| Breite | 717 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Tiefe | 725 mm |
| Einheiten | 36x36 |
| Fronthöhe 100 mm | 9 Stück |
| Nutzlast | 200 kg |
| Orig. Nr. | S10-31000-28/75 |
| Gewicht | 145.00 kg |

RAL 7035 Lichtgrau / RAL 7016 Anthrazitgrau