SchubladenschränkeFAMEPLA
| • | Schrankgehäuse in verschweisster Stahlblechkonstruktion |
| • | Oberfläche hochwertig und umweltfreundlich lackiert |
| • | Serienmässig mit Zentralverschluss und Einzelschubladensperre |
| • | Sicherheitszylinder mit 2 Schlüssel |
| • | Alle Schubladen mit umlaufenden Schlitzleisten und gelochtem Schubladenboden im 17 mm Raster für den Einbau von individuellem Unterteilungsmaterial |
| • | Durchgehende Alu-Griffleiste mit Beschriftungsmaterial |
| • | Kugelgelagerte Auszugschienen sorgen für Langlebigkeit und hohe Tragkraft |
| • | 7 Schubladen, 100% Auszug |
| inkl. Unterteilungs-Set: | |
| • | 1x Muldenteile: 4 Muldenteile 2-teilig Ø 70 mm, 10 Muldenwände, 8 Muldenteile 3-teilig Ø 45 mm, 20 Muldenwände, 4 Muldenteile 4-teilig Ø 33 mm, 30 Muldenwände, Schubladen Fronthöhe 75 mm |
| • | 1x Einsatzkästen: 16 Einsatzkästen 150x75 mm, 8 Einsatzkästen 150x150 mm, Schubladen Fronthöhe 75 mm |
| • | 1x Trennwände: 2 Schlitzwände 36 Eh - 612 mm, 3 Trennbleche 12 Eh - 200 mm, Schubladen Fronthöhe 100 mm |
| • | 3x Trennwände: 2 Schlitzwände 36 Eh - 612 mm, 3 Trennbleche 12 Eh - 200 mm, Schubladen Fronthöhe 150 mm |
| • | 1x Antirutschmatte, gelochter Gummi |
SchubladenschränkeFAMEPLA
| Artikel-Nr | FMFS1103100004 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’598.00 |
| Farbe |
RAL 7035 Lichtgrau / RAL 5012 Lichtblau |
| Breite | 717 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Tiefe | 725 mm |
| Einheiten | 36x36 |
| Fronthöhe 075 mm | 2 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 1 Stück |
| Fronthöhe 150 mm | 3 Stück |
| Fronthöhe 200 mm | 1 Stück |
| Nutzlast | 200 kg |
| Orig. Nr. | FS1103100004 |
| Gewicht | 160.00 kg |

RAL 7035 Lichtgrau / RAL 5012 Lichtblau