| • | Korpus mit Puverbeschichtung |
| • | Front mit Puverbeschichtung |
| Material | Stahl |
| Material Verarbeitung | verschweisst |
| Höhe | 1000 mm |
| Breite | 1050 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Türen | 1 Stück |
| Türöffnungswinkel | 180 ° |
| Schubladen | 3 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 1 Stück |
| Fronthöhe 125 mm | 1 Stück |
| Fronthöhe 175 mm | 1 Stück |
| Schubladentraglast | 75 kg |
| Böden | 1 Stück |
| Auszug Schublade | 100 % |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Oberfläche Korpus | mit Puverbeschichtung |
| Oberfläche Front | mit Puverbeschichtung |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Oberfläche Boden | verzinkt |
| Gewicht | 85.8 kg |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON232126
Schubladenschrank,HxBxT 1000x 1050x550mm,3 Schublade(n),m. Vollauszug
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
1’485.00
ON232127
Schubladenschrank,HxBxT 1000x 1050x550mm,3 Schublade(n),m. Vollauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
1’485.00
ON232128
Schubladenschrank,HxBxT 1000x 1050x550mm,3 Schublade(n),m. Vollauszug
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
1’485.00
ON232129
Schubladenschrank,HxBxT 1000x 1050x550mm,3 Schublade(n),m. Vollauszug
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
1’485.00

Stahl
verzinkt