| • | Korpus mit Puverbeschichtung |
| • | Front mit Puverbeschichtung |
| Material | Stahl |
| Material Verarbeitung | verschweisst |
| Höhe | 800 mm |
| Breite | 1050 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Türen | 1 Stück |
| Türöffnungswinkel | 180 ° |
| Schubladen | 2 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 2 Stück |
| Schubladentraglast | 75 kg |
| Böden | 1 Stück |
| Auszug Schublade | 100 % |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Oberfläche Korpus | mit Puverbeschichtung |
| Oberfläche Front | mit Puverbeschichtung |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Oberfläche Boden | verzinkt |
| Gewicht | 67.71 kg |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON232091
Schubladenschrank,HxBxT 800x 1050x550mm,2 Schublade(n),m. Vollauszug,1xStahlboden
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
1’325.00
ON232092
Schubladenschrank,HxBxT 800x 1050x550mm,2 Schublade(n),m. Vollauszug,1xStahlboden
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
1’325.00
ON232093
Schubladenschrank,HxBxT 800x 1050x550mm,2 Schublade(n),m. Vollauszug,1xStahlboden
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
1’325.00
ON232095
Schubladenschrank,HxBxT 800x 1050x550mm,2 Schublade(n),m. Vollauszug,1xStahlboden
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
1’325.00

Stahl
verzinkt