| • | Korpus mit Puverbeschichtung |
| • | Front mit Puverbeschichtung |
| Material | Stahl |
| Material Verarbeitung | verschweisst |
| Höhe | 900 mm |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Schubladen | 5 Stück |
| Fronthöhe 125 mm | 1 Stück |
| Fronthöhe 175 mm | 4 Stück |
| Schubladentraglast | 75 kg |
| Auszug Schublade | 100 % |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Oberfläche Korpus | mit Puverbeschichtung |
| Oberfläche Front | mit Puverbeschichtung |
| Auszugsart | Vollauszug |
|
Farbe Front
Gewicht
kg
kg

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON232040
Schubladenschrank,HxBxT 900x 800x550mm,5 Schublade(n),m. Vollauszug
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau71.5171.51
1
1’472.00
ON232041
Schubladenschrank,HxBxT 900x 800x550mm,5 Schublade(n),m. Vollauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau77.2177.21
1
1’472.00
ON232042
Schubladenschrank,HxBxT 900x 800x550mm,5 Schublade(n),m. Vollauszug
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau77.2177.21
1
1’488.00
ON232043
Schubladenschrank,HxBxT 900x 800x550mm,5 Schublade(n),m. Vollauszug
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot77.2177.21
1
1’472.00

Stahl
