| • | Korpus mit Puverbeschichtung |
| • | Front mit Puverbeschichtung |
| Material | Stahl |
| Material Verarbeitung | verschweisst |
| Höhe | 800 mm |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Türen | 1 Stück |
| Türöffnungswinkel | 180 ° |
| Schubladen | 2 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 2 Stück |
| Schubladentraglast | 75 kg |
| Böden | 1 Stück |
| Auszug Schublade | 100 % |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Oberfläche Korpus | mit Puverbeschichtung |
| Oberfläche Front | mit Puverbeschichtung |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Oberfläche Boden | verzinkt |
| Gewicht | 53.17 kg |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON232035
Schubladenschrank,HxBxT 800x 800x550mm,2 Schublade(n),m. Vollauszug,1xStahlboden
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
1’152.00
ON232036
Schubladenschrank,HxBxT 800x 800x550mm,2 Schublade(n),m. Vollauszug,1xStahlboden
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
1’152.00
ON232037
Schubladenschrank,HxBxT 800x 800x550mm,2 Schublade(n),m. Vollauszug,1xStahlboden
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
1’152.00
ON232038
Schubladenschrank,HxBxT 800x 800x550mm,2 Schublade(n),m. Vollauszug,1xStahlboden
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
1’152.00

Stahl
verzinkt