| • | Korpus mit Puverbeschichtung |
| • | Front mit Puverbeschichtung |
| Material | Stahl |
| Material Verarbeitung | verschweisst |
| Höhe | 600 mm |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Türen | 1 Stück |
| Türöffnungswinkel | 180 ° |
| Schubladen | 1 Stück |
| Fronthöhe 125 mm | 1 Stück |
| Schubladentraglast | 75 kg |
| Böden | 1 Stück |
| Auszug Schublade | 100 % |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Oberfläche Korpus | mit Puverbeschichtung |
| Oberfläche Front | mit Puverbeschichtung |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Oberfläche Boden | verzinkt |
| Gewicht | 45.39 kg |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON232018
Schubladenschrank,HxBxT 600x 800x550mm,1 Schublade(n),m. Vollauszug,1xStahlboden
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
848.00
ON232019
Schubladenschrank,HxBxT 600x 800x550mm,1 Schublade(n),m. Vollauszug,1xStahlboden
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
848.00
ON232020
Schubladenschrank,HxBxT 600x 800x550mm,1 Schublade(n),m. Vollauszug,1xStahlboden
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
848.00
ON232021
Schubladenschrank,HxBxT 600x 800x550mm,1 Schublade(n),m. Vollauszug,1xStahlboden
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
848.00

Stahl
verzinkt