| • | Korpus mit Puverbeschichtung |
| • | Front mit Puverbeschichtung |
| Material | Stahl |
| Höhe | 900 mm |
| Breite | 525 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Schubladen | 6 Stück |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Oberfläche Korpus | mit Puverbeschichtung |
| Oberfläche Front | mit Puverbeschichtung |
| Gewicht | 61.20 kg |
|
Farbe Front
Fronthöhe 100 mm
Stück
Stück
Fronthöhe 125 mm
Stück
Stück
Fronthöhe 175 mm
Stück
Stück

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON231973
Schubladenschrank,HxBxT 900x 525x550mm,6 Schublade(n),Kor- pus RAL7035
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau----
--
--
1
1’478.00
ON231974
Schubladenschrank,HxBxT 900x 525x550mm,6 Schublade(n),Kor- pus RAL7035
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau----
--
--
1
1’478.00
ON231975
Schubladenschrank,HxBxT 900x 525x550mm,6 Schublade(n),Kor- pus RAL7035
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau11
3
2
1
1’502.00
ON231977
Schubladenschrank,HxBxT 900x 525x550mm,6 Schublade(n),Kor- pus RAL7035
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot----
--
--
1
1’478.00

Stahl
