| • | Korpus mit Puverbeschichtung |
| • | Front mit Puverbeschichtung |
| Material | Stahl |
| Material Verarbeitung | verschweisst |
| Höhe | 800 mm |
| Breite | 525 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Schubladen | 7 Stück |
| Fronthöhe 100 mm | 6 Stück |
| Fronthöhe 125 mm | 1 Stück |
| Schubladentraglast | 75 kg |
| Auszug Schublade | 100 % |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Oberfläche Korpus | mit Puverbeschichtung |
| Oberfläche Front | mit Puverbeschichtung |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Gewicht | 67 kg |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON231960
Schubladenschrank,HxBxT 800x 525x550mm,7 Schublade(n),m. Vollauszug
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
1’552.00
ON231961
Schubladenschrank,HxBxT 800x 525x550mm,7 Schublade(n),m. Vollauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
1’552.00
ON231962
Schubladenschrank,HxBxT 800x 525x550mm,7 Schublade(n),m. Vollauszug
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
1’582.00
ON231963
Schubladenschrank,HxBxT 800x 525x550mm,7 Schublade(n),m. Vollauszug
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
1’552.00

Stahl
