| • | Korpus mit Puverbeschichtung |
| • | Front mit Puverbeschichtung |
| Material | Stahl |
| Material Verarbeitung | verschweisst |
| Höhe | 600 mm |
| Breite | 525 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Türen | 1 Stück |
| Türöffnungswinkel | 180 ° |
| Schubladen | 1 Stück |
| Fronthöhe 125 mm | 1 Stück |
| Schubladentraglast | 75 kg |
| Böden | 1 Stück |
| Auszug Schublade | 100 % |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Oberfläche Korpus | mit Puverbeschichtung |
| Oberfläche Front | mit Puverbeschichtung |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Oberfläche Boden | verzinkt |
| Gewicht | 36.75 kg |
|
Farbe Front

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON231947
Schubladenschrank,HxBxT 600x 525x550mm,1 Schublade(n),m. Vollauszug,1xStahlboden
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
728.00
ON231948
Schubladenschrank,HxBxT 600x 525x550mm,1 Schublade(n),m. Vollauszug,1xStahlboden
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
728.00
ON231949
Schubladenschrank,HxBxT 600x 525x550mm,1 Schublade(n),m. Vollauszug,1xStahlboden
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
728.00
ON231950
Schubladenschrank,HxBxT 600x 525x550mm,1 Schublade(n),m. Vollauszug,1xStahlboden
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot1
728.00

Stahl
verzinkt