| • | Korpus mit Puverbeschichtung |
| • | Front mit Puverbeschichtung |
| Material | Stahl |
| Material Verarbeitung | verschweisst |
| Höhe | 250 mm |
| Breite | 525 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Schubladen | 1 Stück |
| Fronthöhe 175 mm | 1 Stück |
| Schubladentraglast | 75 kg |
| Auszug Schublade | 100 % |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Oberfläche Korpus | mit Puverbeschichtung |
| Oberfläche Front | mit Puverbeschichtung |
| Auszugsart | Vollauszug |
|
Farbe Front
Gewicht
kg
kg

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON231925
Schubladenschrank,HxBxT 250x 525x550mm,1 Schublade(n),m. Vollauszug
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau17.5317.53
1
538.00
ON231926
Schubladenschrank,HxBxT 250x 525x550mm,1 Schublade(n),m. Vollauszug
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau18.3418.34
1
538.00
ON231927
Schubladenschrank,HxBxT 250x 525x550mm,1 Schublade(n),m. Vollauszug
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau18.3418.34
1
538.00
ON231928
Schubladenschrank,HxBxT 250x 525x550mm,1 Schublade(n),m. Vollauszug
RAL 3004 Purpurrot
ral 3004 purpurrot18.3418.34
1
538.00

Stahl